Який з дробів дорівнює дробу 2/7 a 4/15 b 6/21 d 7/10 t 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявская-Перец Валерия.

Ответ: 2/7=(2*3)/(7*3)=6/21. Ответ b).

Пошаговое объяснение: