(422-х)-153=47 пжжжжжжжжжжэ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Асылхан.

Ответ:x=222

Пошаговое объяснение:

422-x-153=47

269-x=47

-x=47-269

-x=-222

x=222

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:

x=222

Пошаговое объяснение:

1)153+47=200

2)422-200=222

Ответ:x=222