Скоротіть дріб 27\36 (а 2/3 (б 3/4 (в 9/16 (г 1/3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Б)

Пошаговое объяснение:

27\36=3/4-Б)

Отвечает Понамарёв Михаил.

Ответ:

ответ Б 3/4

Пошаговое объяснение:

27/36 раздели на 9 оба числа

27/9=3

36/9=4