Умножение рациональных, решите 4m3/k5 * mk5/12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

\frac{4m^3}{k^5}*\frac{mk^5}{12}=\frac{m^{3+1}}{3}=\frac{m^4}{3}