Приведите к общему знаменатилю следующие дроби а) 7/10 и 13/30 б) 1/7 и 5/8 с) 11/20 и 7/15.

Помогите это СОР!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

Ответ:

а) 7/10=21/30 и 13/30

б) 1/7 = 8/56 , 5/8=35/56

с) 11/20=33/60, 7/15=28/60

Пошаговое объяснение: