ОЧЕНЬ НАДО!!!! СРОЧНО Найдите значение выражения при p=72/p+p/13=​


Ответы на вопрос

Отвечает Брага Мария.

Ответ:

75/91

Пошаговое объяснение:

2/p+p/13 = 2/7 + 7/13 = 26/91 + 49/91 = 75/91