Решить уравнение 3*х=927


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.

Пошаговое объяснение:

3×х=927

х=927:3

х=309

3×309=927

Отвечает Брянский Даня.

3*x=927

3x=927

x=927:3

x=309

Ответ:309

Если помог,то поставь пж лучший ответ!)