2-2*2=-2..................................................................


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Пошаговое объяснение:

Решение:

2-2*2=-2

2 - 2 * 2 + 2 = 0

1) -2 * 2 = -4

2) - 4 + 2 = - 2

3) 2 - 2 = 0

Ответ: 0