Какие значения могут быть использованы для вычисления в выражении? 25-(40-x) A)37 Б)48 В)14 Г)15

С записью и пояснением Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Левина Леся.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

если в минус уходить нельзя то использовать можно только 37

25-(40-37)=25-3=22