Х-5/11=5/33 как найти х с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

x= 20/33

Пошаговое объяснение:

x= 5/33+5/11

x= 20/33

Пж отметь как лучший ответ, мне ооочень нужны коронки(если не жлоб)

Отвечает Ветошкина Настя.

X - 5/11= 5/33 + 5/11

X = 20/33

ПРОВЕРКА

20/33 - 5/11 (20/33 - 15/33) = 5/33

(5/11 я представил как 15/33)