Длина комнаты 9 м, ширина 5м, высота 3м .найди объем комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Семён.

Ответ:

a=9m

b=5m

c=3m

V=?

V=a×b×c

V=9×5×3

V=135

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

135м(кубич.)

Пошаговое объяснение:

9*5*3=135м(куб)