изпользуя четыри цифры 8, знаки арефмитических действий и скобки составье выражение чтобу получить

число 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 - (8 + 8) : 8 = 6

8 + 8 = 16

16 : 8 = 2

8 - 2 = 6