Решить пример 5,4*3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.

Ответ:

27/5

Пошаговое объяснение:

5,4 = 27/5

27/5 × 3 1/3 = 27/ 5, тк. целое число и знаменатель 3 сокращаются