Четыре карандаша стоит на 20 руб. дешевле чем две ручки И две карандаша Насколько карандаш стоит

дешевле чем ручка Насколько карандаш стоит дешевле чем ручка.МНЕ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТ НО И ОБЪЯСНЕНИЕ ПАЖАЛУЙСТА (50 БАЛОВ)

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

4-2=2 - 2 карандаша на 20 рублей дешевле чем 2 ручки. 20:2  (делим цену на количество предметов) = 10 (рублей) Ответ: 1 карандаш на 10 рублей дешевле 1 ручки.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Овсянников Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-2=2 20/2=10.ответ один карандаш дешевом 1 ручка