Номер 282 по математике 6 класс узбекистан 19/24+5/12-17/36


Ответы на вопрос

Отвечает Исангулова Карина.

Ответ: 53/72

Пошаговое объяснение:

19/24 + 5/12 - 17/36 = 57/72 + 30/72 - 34/72 = 53/72

Отвечает Букарь Соня.

Ответ:

Приводим к общ знаменателю 72

=> 57/72 +30/72 - 34/72 = 53/72