Найдите значение выражения 78×345+5631+78×855


Ответы на вопрос

Отвечает Лавреженкова Светлана.

Ответ:

99231

Пошаговое объяснение:

78×345+5 631+78×855=99231

Отвечает Меркушева Настя.

Первым делом мы умножаем.

1. 78*345=26910

2. 78*855=66690

Затем прибавляем в хронологическом порядке

3. 26910+5631=32541

4. 32541+66690=99231