460. 1) 5/7÷10; 2) 3/5÷3; 3) 8/11÷6; 4) 8 1/2÷19/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Пошаговое объяснение:

вот решение, если че сам проверь


Отвечает Молодцов Никита.

5\7:10=5\7*1\10=1\7*1\2=(1*1)\(7*2)=1\14

3\5:3=3\5*1\3=1\5*1=1\5=0,2

8\11:6=8\11*1\6=4\11*1\3=(4*1)\(11*3)=4\33

8  1\2:19\20=17\2*20\19=17*10\19=170\19=8  18\19