Действия -89+90 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Вика.

Ответ:

-80+90=1 ........

Пошаговое объяснение:

будет 1

Отвечает Казачёнок Валерия.
Ответ: 1
-89+90=90-89=1