Найдите значение выражения (4,57-27,1*(1,56-1,46)):0,2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Артём.

1)1,56-1,46=0,1 2)27,1*0,1=2.71 3)4,57-2,71=1,86 4)1.86:0,2=9,3

Отвечает Кучишин Софія.

1,56-1,46=0,1. 27,1*0,1=2,71. 4,57-2,71=1,86. 1,86:0,2=9,3