3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3=? пж замените этот пример на

умножения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харланенков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сосчитаем число слагаемых,их ровано 34,

3*34 =3*30+3*4=90+12=102