7/9 від числа 15 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горборуков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9 * 15 = 7/3 * 5 = 35/3 =

11. 2/3

Отвечает Ахметов Тимур.

від числа:

 \frac{7}{9}

пошаговое объяснение:

 \frac{7}{9}  \times 15 =  \frac{7}{3}  \times 5 =  \frac{35}{3}  = 11. \frac{2}{3}