12+12+12+12•0+234+1+1+1+[123+123]•12=


Ответы на вопрос

Отвечает Картошка Алёшка.

Ответ:

12+12+12+12×0+234+1+1+1+(123+123)×12=3225

Отвечает Симонова Аня.

Ответ:

12+12+12+12•0+234+1+1+1+[123+123]•12 = 237 + 246 * 12 = 237 + 2952 = 3189