Знайти значення виразу х+(у-13),якщо х=45; у=18.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

  50

Пошаговое объяснение:

  45 + ( 18 - 13 ) = 45 + 5 = 50

Отвечает Кударова Полина.

Ответ:

45+(18-13) =45+5=50

Пошаговое объяснение:

ответ 50