Решите пример3 1/11:2,09​


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.

Ответ:

3400/2299

Пошаговое объяснение:

3 1/11 : 2,09​ = 34/11 : 209/100 = 34/11 * 100/209 = 3400/2299