23×(185-882:6)-(258+587)÷5+250×4= расписать по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Ваня.
1) 882:6=147
2)185-147=38
3)258+587=845
4)23•38=874
5)845:5=169
6)250•4=1000
7)874-169=705
8)705+1000=1705
Ответ: 1705