Решите пожалуйста 23•(185-882:6)-(258+587):5+250•4=??


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
1) 882:6=147
2)185-147=38
3)258+587=845
4)23•38=874
5)845:5=169
6)250•4=1000
7)874-169=705
8)705+1000=1705
Ответ: 1705
Отвечает Макаров Захар.

Ответ:

1)882:6=147

2)185-147=38

3)258+587=845

4)23×38=874

5)845:5=169

6)250×4=1000

7)874-845=29

8)168+1000=1168

Пошаговое объяснение:

Ответ:1168