4 целых 1/5 умножить на 2 целых 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Самбетов Мансур.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:


Отвечает Поляк Настя.

Ответ:сначало в неправильную дробь сделайте потом сократите 4,1/5 • 2,1/7 = 21/5• 15/7= сокращаем 15 и 5 и 21 и 7 и 3 • 3 ответ 9