Сколько будет 1 разделить на 7/84​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгица Влад.

Ответ:

получается 1/7

Пошаговое объяснение:

1: 7/84 = 1/84 : 7/84 = 1/84: 84/7 = (84 сокращается) и получается 1/7

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

Если я правильно понял вопрос то будет 1