2 2/7-1 3/5+4 3/7-3,5= срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.

Ответ в прикреплённом файле


Отвечает Котик Полина.

Ответ:

16/7-8/5+31/7-7/2 = 113/70 = 1 43/70