Скажите сколько будет 2+4*56-10+9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Попадинець Віталій.

4 * 56 = 224 + 2 = 226 - 10 = 216 + 9 = 225

Отвечает Ибрагимов Ильдар.

Ответ:

1)4*56=224. 2)2+224=226. 3)10+9=19. 4)226-19=227

Пошаговое объяснение: