Периметр прямоугольника со сторонами 1 см и 3 см равен __ см.


Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:8 См

Пошаговое объяснение: 1 действие: 1+1=2 (см)

2 действие: 3+3=6 (см)

3 действие: 6+2=8 (см)

По другому: П.=1+1+3+3=8 (см)