Запишите сумму,где первое слагаемое-это число 1056,а второе слагаемое-произведение чисел 127 и

5разность,где уменьшаемое-частное чисел 905 и 5,а вычитаемое-число 97.произведение,где первый множитель-число 2,а второй множитель-разность чисел 1028 679.Найди значения записанных выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.

1056+127*5=1056+635=1691

905:5-97=181-97=84

2*(1028-679)=2*349=698