9 3/4+3 1/6=Сколько это будет? помогити​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.

Ответ:

9 3/4+3 1/6=12 11/12

3/4+1/6=11/12

9+3=12

12+ 11/12= 12 11/12

Отвечает Кафтанов Женя.

Ответ:

Если я правильно тебя понял то вот