Решить300 - х = 150Срочно!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шириня Ангелина.

Решение:

300 - x = 150 \\ x = 300 - 150 \\ x = 150 \\  -  -  -  -  -  -  \\ 300 - 150 = 150 \\ 150 = 150

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:

x = 300 - 150 \\ x = 150