(5/6-2/3)×(7/8-1/2)×(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовецкая Виктория.

1/4=0,25

Вот ответ

Надеюсь помогла


Отвечает Вилданов Тимур.

Ответ:

-1/4

Пошаговое объяснение:

(5/6-2/3)×(7/8-1/2)×(-4)​ = (5/6 - 4/6) * (7/8 - 4/8) * (-4) =

1/6 * 3/8 * (-4) = 1/16 * (-4) = -1/4