1. Знайди вiдношення чисел 11 до 22 ответ 2. Знайди вiдношення чисел 28 до 7 ответ 3. Знайди

вiдношення чисел 80 до 130 ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11/22 = 1/2

2) 28/7 = 4

3) 80/130 = 8/13

Отвечает Бейна Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 .   11/22 = 1/2 = 1 : 2 = 0,5 .

2 . 28 /7 = 4/1 = 4 .

3 . 80/130 = 8/13 = 8 : 13 .