Поділи 5,6 у відношенні 5:9 Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Слесарев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+9=14 частей

5,6:14=0,4 в 1 части

5*0,4=2

9*0,4=3,6