ОЧЕНЬ СРОЧНО! 6. 2/3 * 8. 4/5 - 6. 2/3 * 7. 9/10 дам 15 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Сухроб.

Пошаговое объяснение:

6\frac{2}{3}*8\frac{4}{5}-6\frac{2}{3} *7\frac{9}{10} =6\frac{2}{3}*(8\frac{4}{5}-7\frac{9}{10})=\frac{20}{3} *(\frac{44}{5} -\frac{79}{10})=\frac{20}{3}*\frac{88-79}{10}=\frac{20}{3}*\frac{9}{10} =6 .

Отвечает Сафиуллина Люция.

Ответ:

2/3*8=5 1/3

4/5-6=-5 1/5

2/3*7=4 2/3