Найди значения выражений, 11- 3 + 6 = 13 - (3+4) = 18-10-5 = 11 + (9-7) = 17 - (3+6) (18-9) +5 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.

11 - 3 + 6 = 8 + 6 = 14

13 - (3 + 4) = 13 - 7 = 6

18 - 10 - 5 = 8 - 5 = 3

11 + (9 - 7) = 11 + 2 = 13

17 - (3 + 6) = 17 - 9 = 8

(18 - 9) + 5 = 9 + 5 = 13

1 0