Помогите решить пожалуйста математика 4 класс. Сравни ответы и записать решение 50ч -6ч ... 1 сут,

50ч - 26ч ... 1 сут.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50ч -6ч = 1 сут 20ч   ( 1 сут = 24ч)

50ч - 26ч = 1 сут.

Отвечает Гармаш Стас.

50ч - 6ч = 44ч  1 сут(24ч), 50ч - 26ч = 24ч 1сут(24ч)

Первое: 50ч - 6ч = 44ч

Второе: 1 сутки(24 ч) + 50ч - 26ч = 48ч

Третье: 1 сутки(24 ч) = 24ч