Одна из сторон треугольника равна 32см вторая в 2 раза короче пеовой а третья на 6 см короче первой


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: 1 сторона=32см, 2 сторона=16 см, 3 сторона=26 см

Пошаговое объяснение:

32:2=16(см)- вторая сторона треугольника

32-6=26(см)- третья сторона треугольника

Надеюсь помогла