210:(х+14)=7 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

210:(х+14)=7

х+14=210:7

х+14=30

х=30-14

х=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дунаев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

210:(х+14)=7

х+14=210:7

х+14=30

х=30-14

х=16