Виконайте ділення 6/7:12​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

6/7:12=6/7*1/12=6/84=1/14

Отвечает Shorken Akerke.

Будет; 0,55833…

Это нескончаемая дробь