Пожалуйста помогите!!! (х+10)*2=20


Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.

Решение уравнения:

(x + 10) \times 2 = 20 \\ x + 10 = 20 \div 2 \\ x + 10 = 10 \\ x = 10 - 10  \\ x = 0

Отвечает Александрова Алисия.

(х+10)×2=20

х+10=20÷2

х+10=10

х=10-10

х=0

_________

(0+10)×2=20

20=20

Ответ: х=0.