Виразити 12 хв у годинах А)5/2, Б)2/5, В)1/5 ,Г)3/4 Д)1/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Макс.

Відповідь:

В)

Покрокове пояснення:

1 година = 60 хв

12 хвилин = 1/5 години = 60/5

Отвечает Лаврова Марта.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

12/60=2/10

2/10=1/5