Найди неизвестное число 789-х=235 Сколько будет скажите пожалуйста Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyndyk Telarys.

Решение:

789 - x = 235 \\ x = 789 - 235 \\ x = 554

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ:

  • 789-х=235
  • 789-х=235х=789-235
  • 789-х=235х=789-235х=554