Реши задачу Длина поля-80м, ширина-40м. Горохом засеяно 90м2, остальное- клевером. Какая площадь

засеяна клевером? Вычисли 4га-65а= РЕШИТЕ УМОЛЯЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь всего поля  S=ab=80*40=3200 м^2

Горохом засеяно 90м2  остальное- клевером

3200-90=3110 м^2 засеяно клевером.

--------------------------

Вычисли  4га-65а=400а-65а=335 а (1 га=100а).

0 1