После того как из бидона выпили 7 л молока, в нем осталось еще 13 литров молока. Сколько процентов

всего молока выпили. пожалуйста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
1. 13+7=20(л) всего было
2. 7/20=0,35 часть выпитого
3. 0,35*100%=35%.
Ответ: 35% выпили