2,75*1,2+0,82:0,8-0,08 по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2.75*1,2=3,3

2)0,82:0,8=82/100 * 10/8=1,025

3)3,3+1,025-0,08=4,245