2/3•7+1/6•8-3/10 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

 \frac{14}{3}  +  \frac{1}{3}  \times 4 -  \frac{3}{10}

 \frac{14}{3}  +   \frac{4}{3}  -  \frac{3}{10}

Ответ:5 \frac{7}{10}